воскресенье, 2 августа 2009 г.

Сокровища любви и семейной поддержки!

В начале июня я писала о Патрике Суэйзи. Прошло всего три месяца, но то, что сейчас происходит в жизни этого замечательного человека, очень радует. Самое главное, что во всем его поддерживает семья. Сегодня репортеры в новостях пишут: Знаменитый актер победил рак. Не так давно врачи поставили ему диагноз: панкреатический рак.
Актёр Патрик Суэйзи боролся со страшным недугом. Сейчас по внешнему виду актёра можно сказать, что болезнь он победил. Патрик набрал вес, у него отросли волосы, он даже сменил имидж. Теперь Суэйзи носит бородку.
Разница налицо. Ещё в апреле Патрик выглядел как 90-летний старик. Он был практически без волос и очень худой. Сейчас же, 3 месяца спустя, он выглядит помолодевшим и бодрым. Суэйзи не бросил курить и вначале совсем отказывался от химиотерапии.
Семья Патрика настояла на интенсивном лечении. И он поддался на уговоры. Актёр испробовал инновационные методы борьбы с онкозаболеваниями - недавно в медицине появилась радиотерапия. Патрик использовал новую форму лечения от рака.
Видимо, новейшая медицинская разработка принесла свои плоды. Теперь актёр медленно, но верно приходит в себя. Он даже заявил, что намерен вернуться к съёмкам.
А еще очень много людей во всем мире, которые любят этого прекрасного актера и желают ему от чистого сердца выздоровления, создавая тем самым эгрегор здоровья и мощной поддержки! Сегодня учеными доказано, что мысль материальна, поэтому все в наших словах и мыслях! Сегодня еще раз посмотрела фильм "Последний танец" и поняла, что раньше я его просто "не увидела". В нем играет Патрик Суэйзи вместе со своей женой Лайзой Ниэми, они же продюсеры и режиссеры, просто прекрасная пара. Предлагаю посмотреть финал фильма, здесь все уже сложилось в идеальный сюжет, но чтобы прийти к этому, героям фильма пришлось заново пережить многие моменты жизни и научиться снова понимать и принимать друг друга!Кто ни разу не видел этот фильм, найдите, посмотрите его полностью. Насладитесь прекрасными танцевальными композициями! Огромное уважение к таким людям как Патрик Суэйзи и его близкие, а так же всем тем, кто не опускает руки а ищет выход из любой ситуации и побеждает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий