четверг, 27 августа 2009 г.

Сокровища женского тампона!

Доброго всем здоровица, как говорит ведущий передачи "Малахов +" Владимир Малахов.
Очень часто смотрю эту передачу, для того, чтобы увидеть людей, которые решили уйти от таблеток и что они используют для восстановления своего организма. Так вот сегодня все большее количество врачей говорят о травах, то, что в Китае используется более 5000лет. Китайские врачи говорят, что живое должно лечить живое, а травы несут в себе живые энергии и в каждой траве заложено от 2 до 12 программ восттановления организма. Это уже давно доказали ученые. Вспомните земских лекарей и бабушек травниц. Так вот каждое утро в передаче "Малахов+" всегда слышу фразу, делайте профилактику организма заранее, не доводите себя до различных проблем. Сегодня очень много рекламы в газетах и на телевидении идет именно о профилактике. Поэтому я тоже вам сейчас расскажу об одной маленькой, но удивительной горошине. Да, да действительно горошине, только состоит она из многих видов трав и помогает женскому организму справиться с разными отклонениями от нормы в работе внутренних органов малого таза, матки, яичников, прямой кишки, груди и щитовидки. Это чудо называется женский тампон Mai on Li. Посмотрите видеоролик, он наглядно показывает женский организм и рассказывает про фиброзные опухоли.

Как работает тампон и что есть у нас в организме:
Омертвевшие клетки, которые собираются в множественных складках матки и влагалища, при определенной температуре и влажности, создают благоприятную почву для размножения многочисленных вирусов и бактерий.
Они способны колонизироваться и вызывать такие заболевания как воспаление внутренней оболочки шейки матки, эрозии шейки, воспаление в области таза, воспаление придатков и т.д.
Основой предлагаемых тампонов являются древнейшие рецепты тибетских гомеопатов и самые современные биотех-нологии.
Лечебно-профилактические тампоны состоят из несколько десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов, которые оказывают профилактическую поддержку женскому организму и помогают избавится от многих серьезных гинекологических заболеваний. При этом регулируется внутреняя секреция, улучшается кровообращение и цвет лица, разглаживаются морщины, исчезают пигментные пятна. Препарат помогает избавиться от таких гинеколо-гических заболеваний как: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, воспаление придатков, лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы), недержание мочи, цистит и т.д.
Показания к применению
• профилактическая очистка организма естественным путем;
• воспаление внутренней оболочки матки;
• эрозия шейки матки;
• воспаление в области таза;
• воспаление придатков;
• молочница;
• геморрой;
• недержание мочи, цистит и др.

В этом фильме о том как работает это тампон рассказывает врач:

Лечебные гинекологические тампоны
Так вот этот маленький тампон помогает при различных довольно таки серьезных проблемах, от простой молочницы до бесплодия.
Есть хорошие результаты по эндометриозу и восстановлению работы яичников. Мой личный результат после третьего тампона вышел полип из шейки матки. Хочется, чтобы как можно больше мужчин любили своих женщин, заботились о их здоровье. Это матери будущих детей, прекрасные жены и бабушки. Да и сами милые женщины, любите себя и свой организм, будьте здоровы и Вы будете любимы всегда. Все начинается с малого, с профилактики! Если Вам интересна статья и хочется узнать больше результатов и где можно найти такие сокровища пишите мне в почту, буду рада ответить и встретиться.
Доброго вам здоровья, милые дамы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий