пятница, 8 июля 2011 г.

Сокровища сотовой связи или как защитить себя от вредных излучений!

Ученые всего мира очень много внимания уделяют исследованиям воздействия мобильных телефонов на мозг человека! Пока прошло еще очень мало времени, как появилась сотовая связь.
Да это комфорт, это мобильность и удобство вести дела из любой точки страны, не завися от переговорных пунктов.

Это важно, когда родители всегда могут знать нахождение своих детей!
Сегодня в век технологических изобретений, работе без ограничений по времени, сотовая связь как никогда актуальна. Но так же актуально стоит вопрос о защите нас и наших детей от вреда излучений сотовых телефонов. Уверенность во вреде излучения растет с каждым днем, а когда вырастет поколение детей которые с малого возраста пользуются мобильной связью, выводы будут очень серьезные.




Сегодня чтобы пользоваться благами цивилизации с комфортом и без вреда для здоровья делается очень много открытий и изобретений. Это и наклейки на телефоны которые защищают от излучения, причем их очень много от разных производителей. Здесь очень легко попастья на подделку, ведь потребители, т.е. мы с вами специально не будем проверять в лаборатории и платить огромные деньги , чтобы узнать действительно ли эта наклейка защищает от излучения?

Но есть уже 100% проверенный способ, Российское ноу-хау! Открытие признанное на мировом уровне, ранее используемое только силовыми структурами власти. Сегодня уникальная возможность пользоваться этим открытием есть у каждого человека!
Медики пока знают лишь два способа защиты от воздействия — расстояние и время. То есть подальше от головы — имеется в виду неудобная проводная гарнитура — и пореже звонить.
В этом мы опережаем медиков, мы предлагаем третий, самый комфортный способ защитить себя и своих детей от воздействия излучений сотовых телефонов! Чехол для сотового телефона "Lacrotek".

Имея у себя очень комфортное изделие, тем более, почти все люди покупают себе "домики для мобильных телефонов", чехол для сотового телефона от компании "Lacrona" сочетает в себе много качеств и возможностей использования изделия не только по прямому назначению, но и во многих других сферах жизни.

В чем же преимущество, спросите вы?

Все гениальное просто!

В изделии использована уникальная разработка российского ученого Анатолия Мареичева, металлизированая ткань "Метакрон", потвержденная многими золотыми медалями и гран - при, на Российских и международных выставках.

Эта ткань экранирует все вредные излучения, от сотовых телефонов, микроволных печей, телевизоров, компьютеров, вредные излучения земли( геопатогенные зоны). Все подтверждено официальными исследованиями!
Вы можете держать телефон возле уха в чехле и разговаривать сколько угодно с максимальным комфортом.
У телефонов есть свойство периодически искать, иначе он просто отключиться, когда ваш телефон в чехле "lacrotek" и вы носите телего в кармане, вредные излучения не проходят в ваше тело, электромагнитные волны отражаются от ткани и не наносят вреда вашим клеткам.


Производство изделий из метализтрованной ткани "Метакрон" единственное в России, ткань по своим свойствам не имеет аналогов, т.к. при использовании изделий нет эффекта сауны, тело дышит.




На изделия получен патент №2011Д03659/93,

есть протокол испытаний изделий "LACROTEK" №Ц-Т-8905 от 25 марта 2011года.
Сертификаты на изделия: №РОСС RU.ЛТ32.Н01040.
Здесь можно посмотреть полное описание продукции и зделать заказ

Комментариев нет:

Отправить комментарий