пятница, 5 июня 2009 г.

Сокровища деревьев, часть 1.

(пластырь для выведения шлаков из организма)
Представьте, что такое простое действие - прикрепить пакетики пластыря "Сокровища деревьев" к стопам на время ночного сна - может помочь постепенно очистить тело так, чтобы ваша энергия возрастала. И ваш организм не будет обременен ядовитыми токсинами, шлаками, продуктами жизнедеятельности, тяжелыми металлами, радиацией.
Деревья умеют "чистить" свою "кровь"
70 лет для человека - весьма почтенный возраст. Однако представители растительного мира живут гораздо дольше, до нескольких тысяч лет. Дерево может полностью потерять кору и обнажить древесину, на первый взгляд кажется, что оно умерло. Однако, развесистые ветви по-прежнему демонстрируют очевидную жизнеспособность, в древесном стволе продолжают активно циркулировать соки. Такая способность к долголетию вызывает удивление. Феномен долголетия привлекает серьезное внимание специалистов разных стран, занимающихся исследованиями тайны долголетия, поисками чудодейственного средства, обладающего мощной жизненной энергией.
Научные исследования показывают, что одно большое дерево за день впитывает из почвы 3-4 тонны воды, и даже может издавать при этом характерный шум. Вода проходит очистку в корневой системе, затем чистая и богатая питательными веществами она поступает в ствол, ветки и многочисленные листья. Напоенное водой дерево демонстрирует пышную и сильную крону, этот вид наполняет человека жизненной энергией и придает силы.
Вместе с водой дерево впитывает многочисленные ценные природные вещества. Однако, наряду с этим свойством деревья обладают способностью выводить токсины! "Кровь деревьев" - древесный сок - обладает прекрасными абсорбирующими свойствами. Мощные способности выводить токсины позволяют успешно использовать древесные соки для физиотерапевтических процедур.
Современные биотехнологии
(для охраны здоровья)
Компания "Лэкан", занимающаяся разработками в сфере биоинженерии, неизменно уделяет внимание изучению процессов жизнедеятельности человека. Вершиной ее разработок в сфере медицинских технологий является серия продуктов "Шучжибао" (энергетический пластырь для выведения токсинов, напитки для здоровья, лечебные капсулы на основе растительных компонентов), применение которых способствует поступлению в организм человека содержащихся в деревьях энергий.
Это настоящий прорыв в сфере изучения проблем здоровья и долголетия, поэтому вызвали огромный интерес у специалистов и вал инвестиций в японскую индустрию товаров для здоровья. Объем ежемесячных продаж составил 2 млрд. йен сразу после выхода продукта на рынок. Компании удалось очень быстро завоевать японский рынок товаров для укрепления здоровья.
Продукция вызвала интерес у деятелей культуры. В Японии была поставлена пьеса, а затем снят фильм "Волшебная империя". В этом фильме рассказывается о том, что на одной из планет люди полностью живут за счет соков растений, и за обладание этими соками развернулась война. Сегодня Шэньчжэньская компания разработок в сфере биотехнологии "Мэйшантэ" принесла это изобретение в Китай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий