суббота, 6 июня 2009 г.

Мужские сокровища!

Тестостерон делает мужчину мужчиной
Тестостерон – это мужской гормон. Правильнее, это то вещество, что делает мужчину мужчиной. Действие его распространяется на предстательную железу, придатки яичек, половой член и т.д. Тестостерон усиливает обмен холестерина, жиров, белков, микроэлементов, регулирует образование сперматозоидов, отвечает за половое влечение и сексуальную жизнь и т.п. Именно тестостерону мужчина обязан чувствами полового влечения, возбуждения, а также эякуляцией и ее интенсивностью.
Весной это заметнее, как никогда. Девушки начинают одевать мини, открывая свои стройные ноги, или джинсы с низкой талией и короткие спортивные куртки. Как загораются глаза мужчин смотрящих на все великолепие женской красы и думаю многие мужчины со мной согласятся, если организм функционирует нормально то тесно становиться от напирающих чувств не только в душе, но и в некоторых частях одежды.
Сегодня светила науки с полной уверенностью говорят, что начиная с 30-летнего возраста степень содержания тестостерона в мужском организме начинает снижаться. Хотя сегодня можно смело предположить, что планку возрастной категории можно понизить, глядя на нашу экологию и отношение многих людей к жизни. Как это ощущается на мужском организме? Мужчина может почувствовать, что его здоровье несколько ослабло, сил становится меньше, мышечная масса не набирается, откуда ни возьмись наметился животик, а лицо украсили морщинки.
Дефицит тестостерона сказывается не только на мужской половой системе, но и на прочих органах и системах организма. Недостаток тестостерона может даже привести к депрессии и полному отсутствию настроения, ведь не зря тестостерон называют гормоном счастья.
Кроме того, мужчина может ощутить снижение способности к мышлению, ослабление трудоспособности и выносливости, уменьшение интереса к сексу.
Случается, что мужчины отмечают у себя и половые нарушения, другими словами симптомы импотенции, но относят это на счет возрастных изменений. На самом деле сексуальные нарушения могут быть напрямую связаны с сосудистой патологией, что затрагивает в большей степени сердечно-сосудистую систему, мочеполовую, нервную и опорно-двигательную. Как правило, мужчины обращаются к специалистам когда проблема проявиться во всей своей красе.
Дорогие мужчины, чтобы дольше радовать своих любимых жен или подруг, надо вспоминать о своем любимом организме не тогда, когда тебе уже за 30 лет, а гораздо раньше начинать делать профилактику и проблемы с потенцией обойдут Вас стороной на многие, многие годы. А для этого в нашем мире высоких технологий уже давно есть все возможности, нужно только сказать себе, я это хочу и мне это надо. Протянуть руку и взять для себя любимого то, что продлит молодость организма и укрепит эластичность сосудов. Для этого есть всевозможные мази и капсулы, но есть и более современные технологии с очень древними рецептами тибетских трав. Сегодня я хочу познакомить вас с таким маленьким, но очень эффективным чудом. Травы подобраны таким образом, что, воздействуя наружно на биологически активные точки человека, в данном случае точки мужской половой сферы, которые находятся на 4 пальца ниже пупка. Эту зону еще называют второй чакрой, которая отвечает за мужскую силу. Свойства пластыря «Prostatic Navel»:
стимулирует кровообращение
останавливает разрастание предстательной железы
лечит тяжелое воспаление предстательной железы Применяется при таких недомоганиях как:
*частое мочеиспускание;
*боли при мочеиспускании;
*ломота и боль в пояснице;
*боль в мошонке;
*боль в промежности;
*нефрит;
*почечная недостаточность;
*слабая потенция.
Способ применения:
Пластырь наклеивается на пуп, для этого промыть место пупа теплой водой.
Открыть упаковку по надрезу.
Достать пластырь.
Снять бумажную наклейку с одной стороны.
Наклеить липкой стороной на чистую поверхность кожи.
Пластырь использовать 2-3 дня.
Затем снять, поверхность кожи промыть. Через 24 часа процедуру нужно повторить.
Курс лечения: минимум 5 штук.

2 комментария:

  1. Добрый день.Классный у Вас блог и посты интересные. Подписался на вашу RSS -рассылку.Передаю Вам эстафету RSS-рассылок и приглашаю к себе в гости , на мой блог. http://ezhik73.intwayblog.net/

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей, спасибо большое за отзыв! Раньше ответить не получилось, роботы поисковики временно блокировали мой блог:) сейчас вопрос решился. Так что и дальше буду радовать Вас и всех кто заглянет ко мне в блог(возможно даже, что придут в гости и по Вашей рекомендации)полезной и интересной информацией!
    С уважением, Надежда!

    ОтветитьУдалить